Головная боль
Беспокоит постоянная головная боль в справа, в области глаза и переносицы, как будто вставили отвертку в уголок глаза, и боль уходит внутрь головы. Начались боли три года назад после ковида, боль была очень сильная, помогает только найз, боль могла пройти в полном покое, а могла и не пройти. Была выполнена операция Носовой перегородки, после этого боль стала меньше, но совсем не прошла, голова болит 2-3 раза в неделю, после операции прошло уже 2 года.
Жкт
54 года
Здравствуйте! На сколько от 1до 10 сила боли,где 10-невыносимая? Есть ли Свето или звукобоязнь,тошнота,рвота,слезотечение опущение века с этой стороны или ринорея при боли?