Плохой сон

Ребёнок плохо спит ночью..просыпаться +- каждую ночь в одно и тоже время. Плачет ..кричит ...выгинается в спине,нельзя к ней дотронуться,психует и отталкивает) как с эти бороться?сна нет уже месяц(забрали соску)

Нету
25 лет

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Это нормальная реакция на то,что вы забрали соску. Ребенку нужно привыкнуть засыпать по новому. Лекарств для сна безопасных и доказанно действенных для детей нет. Нужно соблюдать режим и найти новую ассоциацию для сна ребенку