Коррекция зрения
Добрый день! Ребенку 16 лет, зрение -4,5, три года назад было -4,0. Хочет поступать на пилота. С таким зрением не проходит. Возьмут ли его на коррекцию зрения и какой метод коррекции выбрать, чтобы на ВЛЭК не было потом видно, что проводилась коррекция?
Нет
39 лет
На щелевой лампе не видна операция ФРК. Но это древний способ. Ещё методика "смайл" Не видна. Ласик виден. Но способ решает врач на приёме, после полного обследования