После борного спирта
Добрый день подскажте пожалуйста, вчера застреляла уха, сегодня утром капнул 3 капли на турунду продержал пол часа, почистил палочкай ватной слышал нормально почти( чувствовал опухоль) вечером капнул ещё три, заткнул ватой и пошёл мытся, помылс вату достал, и ухо почти вообще не слышит, думал вода попала, голову повертел где то че стал слышать, почистил зубы и снова не слышу, и прыгал и лампай синий грел минут 10, из уха не чего не бежит, не чего не болит, есть лоротекс, стоит ли попробовать закапать? Нос list вроде перепонка целая,такое ощущение что то опухло
Максим, возможно после того , как почистил слуховой проход палочкой, протолкнул серные массы в костный отдел, поэтому ухо заложило.