Невус удаленный. Поступает пигмент
Здравствуйте. Я около 2 месяцев назад удаляла невус с гистологией. Гистология пришла хорошая. Сейчас заметила, что поступает пегмент. Места себе не нахожу. Это опасно? Я очень переживаю. Помогите пожалуйста
Нет
33 года
Здравствуйте. Так как по результатам гистологического исследования была определена доброкачественная природа невуса,повода для беспокойства нет. Невус рецидивирует ввиду того,что в краях резекции остались пигментные клетки.
Юлия Дмитриевна, спасибо за помощь. Всего Вам наилучшего
Будьте здоровы