Расшифровка анализов

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ глюкозотолерантного теста, беременность в момент сдачи 24 недели. ПТТГ 8.00 - 4,2 ммоль/л, 9.00 - 10,4 ммоль/л, 10.00 - 6,6 ммоль/л. Заранее спасибо!

нет
25 лет

Здравствуйте! Глюкоза после принятия через час, должна быть менее 10, но у вас 10,4, поэтому необходимо обратиться за консультацией к эндокринологу. Обычно натощак сколько глюкоза у вас?

Юлия Маратовна, обычно 4,7-4,8, и вот в этом тесте натощак была 4,2 ммоль/л.

Ну это в норме, вот как эндокринолог расценит 10,4. Нужна консультация

Юлия Маратовна, спасибо! А не подскажите, через какой время могу пересдать тест?

Можете через 2 недели-месяц пересдать

Юлия Маратовна, спасибо Вам за ответ!

Пожалуйста! Будьте здоровы!