Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте помогите расшифровать ЭКГ ( добавлю что ЭКГ было сделано через 30 мин после лечения Зубов у стоматолога там к слову пернервничала надеюсь это не отразится на результате.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Патологии по экг нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здрпвствуйте
Поводом для беспокойства нет
По ЭКГ ритм правильный,синусовый,пульс 72.Нормальное положение ЭОС.Нарушений ритма,ишемияеских изменений нет
Неполная блокада ПНПг-аариант нормального проведения импульса по сердцу
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте,Яна.
По пленке ЭКГ - патологических отклонений нет.
Ритм синусовый правильный,какой и должен быть.
Цифры пульса оптимальны.
Неполная блокада ПНПГ- не патология, особенность проведения импульса по миокарду,на работу сердца никак не влияет, вариант нормы.
Клинически значимых аритмии, блокад, ишемии миокарда нет
Лечение не требуется
Проходили ЭКГ планово или что-то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальная кардиограмма.
Правильный синусовый ритм без признаков ишемии и нарушений ритма сердца.
Присутствующая неполная блокада правой ножки пучка гиса - особенность проведения электрического импульса сердца, не является патологией.