СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вырвало после приёма милпразона

Здравствуйте. Коту год, полгода живёт в доме. Не кастрировать. Обнаружила глистов и много. Сегодня дала таблетку милпразона, вес 5 кг. Через 2 часа его вырвало тем что ел с утра. Вопрос : таблетка начала своё действие? Или давать заного?

Нет
28 лет
26 Марта 2024·Просмотров: 1447·Ольга, Липецк

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте!
За это время таблетка должна была уже всосаться, повторно нужно дать только через 10 дней.
При вялости и отказе от еды потребуется очный приём специалиста для снятия интоксикации, вызванной паразитами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Таисия Павловна, спасибо за информацию

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.