Вырвало после приёма милпразона
Здравствуйте. Коту год, полгода живёт в доме. Не кастрировать. Обнаружила глистов и много. Сегодня дала таблетку милпразона, вес 5 кг. Через 2 часа его вырвало тем что ел с утра. Вопрос : таблетка начала своё действие? Или давать заного?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
За это время таблетка должна была уже всосаться, повторно нужно дать только через 10 дней.
При вялости и отказе от еды потребуется очный приём специалиста для снятия интоксикации, вызванной паразитами.
Таисия Павловна, спасибо за информацию