Анализы при беременности

Здравствуйте! Беременность 28 недель. При плановом обследовании нашли в анализах вот это — прилагаю скан. Врач выписала Фавирокс. У меня теперь два вопроса: нужно ли принимать данный препарат и насколько серьезны такие тирты для будущего малыша? Спасибо!

Здравствуйте. Это абсолютно ничем не опасно и при отсутствии жалоб Никакое лечение использовать не нужно

Екатерина Александровна, здравствуйте! Кости немного болят. И в области копчика

Принятый ответ

Это не связано с анализом, в лечении вы не нуждаетесь

Мария, добрый день! Те антитела , которые у вас обнаружены - антитела класса G, то есть память иммунитета. Это значит что ваш организм сталкивался с цитомегаловирусом и Герпесом. Это не острая инфекция, лечение вам не нужно от слова ‘совсем’!

Ангелина Андреевна, здравствуйте! Кости немного болят. И в области копчика

Анализ точно на это не влияет. Где именно болит и как? В движении? В покое?

Ангелина Андреевна, в покое или когда похожу, ломит там, где копчик. Лежу когда, тоже как будто немеет там

Принятый ответ

Выполните узи лобкового сочленения обязательно
Начните носить бандаж дородовой, когда куда то ходите
Надевать лежа