Консультация гинеколога /

Анализы при беременности — вопрос №2002656

Здравствуйте! Беременность 28 недель. При плановом обследовании нашли в анализах вот это — прилагаю скан. Врач выписала Фавирокс. У меня теперь два вопроса: нужно ли принимать данный препарат и насколько серьезны такие тирты для будущего малыша? Спасибо!

Гинеколог
Здравствуйте. Это абсолютно ничем не опасно и при отсутствии жалоб Никакое лечение использовать не нужно
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте! Кости немного болят. И в области копчика

Гинеколог
Это не связано с анализом, в лечении вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария, добрый день! Те антитела , которые у вас обнаружены - антитела класса G, то есть память иммунитета. Это значит что ваш организм сталкивался с цитомегаловирусом и Герпесом. Это не острая инфекция, лечение вам не нужно от слова ‘совсем’!
Клиент
Ангелина Андреевна, здравствуйте! Кости немного болят. И в области копчика
Акушер, Гинеколог
Анализ точно на это не влияет. Где именно болит и как? В движении? В покое?
Клиент
Ангелина Андреевна, в покое или когда похожу, ломит там, где копчик. Лежу когда, тоже как будто немеет там
Акушер, Гинеколог
Выполните узи лобкового сочленения обязательно
Начните носить бандаж дородовой, когда куда то ходите
Надевать лежа