Чёрное пятно под ногтевой пластиной
Несколько дней назад обнаружила чёрное пятно 1*3 мм под кутикулой. Пятно не смещается по мере роста ногтя, не беспокоит, травм не было. Заходит на ногтевую пластину и под кутикулой. Раньше не замечала пятно.
Астма
50 лет
Елена, добрый день! Ранее не было пятна или могли не видеть из за маникюра ? Если это впервые выявлено, необходимо обратиться к дерматологу на осмотр !