Лечение мужа
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, вот у меня диагноз: Бак.вагиноз на фоне смешанной этиологии и Цервицит. Мне назначено лечение: Ципрофлоксацин,Метронидазол, Флуконазол, Далацин,Гинофлор. А чем лечить мужа?
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! А мужа есть жалобы? Мужу нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс.
Галина Александровна, жалоб нет у мужа, на скрытые инфекции сдали и я,и муж,не чего не обнаружено
Понятно. Значит муж не причина Ваших жалоб. Ему лечение не требуется. Но половые контакты сейчас защищённые или вовсе исключить.