Контроль за ликвородинамикой

Подскажите пожалуйста по результатам узи и осмотр невролога так как точно не расшифровать наш диагноз чем это опасно и какие могут быть последствия

Нет
33 года

Принятый ответ

Здраствуйте, по вашему описанию ничего критичного не вижу, нсг контролируйте раз в 2-3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по нсг всё хорошо, по неврологическому осмотру тоже всё в поря6, в целом всё в норме, на основании чего поставлен такой диагноз, пока непонятно, как прошли роды?

Татьяна Владимировна, 41 нед 3 дня ставили баллон пузырь прокалывали

Как прошёл послеродовой период, на какой день выписали из роддома? По малышу что то беспокоит?

Татьяна Владимировна, на 4 день выписали все хорошо

Тогда всё у вас в порядке, можете не переживать, только не знаю почему такой диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам НСГ все в норме.
В динамике рекомендовано повторить исследование через 2 месяца.
И по результатам осмотра невролога у ребенка есть признаки перенесенной гипоксии.
В целом, ничего плохого и опасного нет.