Фото динамическая терапия и лазерная эпиляция

3 месяца назад была проведена фотодинамическая терапия шейки матки (ВПЧ 16 типа) после сдала анализ не обнаружено. Хотела сделать лазерную эпиляцию, можно ли делать через такой срок

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете делать, в данном случае лазер работает только на уровне волосенного фолликула

Принятый ответ

Здравствуйте! Да конечно можно. Лазер глубоко не проникает, действует только на поверхности

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можете делать, это никак не навредит

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Воздействие местное, глубоко в ткани не проникает

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно делать , никак не навредите