Задержка 32 дня

Здравствуйте, задержка 32 дня, тест отрицательный, последние 5 дней тянет низ живота. На узи ничего "такого" нет. Врач назначила лонгидазу, кажется, что не мое, т.к. все стало постепенно выходить. Так за ночь вся свеча вытекла. С чем может быть связано? Беременность планируется, пока ничего не выходит.

Врач поставила хронический эндометрит. Хотя прошла курс гирудотерапии внутривлагалищно, эндометрий нарастила, с 2 мм до 11 мм
27 лет

Алина, здравствуйте!

Прикрепите УЗИ, пожалуйста. Обычно цикл регулярный?

Прикрепила

Лидия Владимировна, в последнее время регулярный. Наладила с помощью цикловиты

Алина, по УЗИ не описывают желтое тело, не было овуляции в этом цикле, поэтому и задержка. Можно подождать еще дней 5-7. Если не начнется цикл, пропейте Дюфастон по 1 таблетке два раза в день 10 дней. На отмену придет менструация

Лидия Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Рада помочь, Алина

Здравствуйте! До 38 дней это не задержка. Может быть просто нарушение цикла, которая пару раз в год считается нормой

Здравствуйте, приложите пожалуйста проток УЗИ. Сбой в менструации может быть из-за стресса, смены климата, заболевания.

Надежда Сергеевна, прикрепила УЗИ

Менструации скоро начнутся эндометрия нормальный. Возможно был ановуляторняй цикл поэтому в этом месяце менструации с задержкой. По УЗИ патологии никакой нет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Екатерина Александровна, прикрепила

У вас в цикле не было овуляции, поэтому задержка, пока ждите менструацию

Екатерина Александровна, спасибо