Повреждение головки члена
Повредил головку члена,подскажите пожалуйста чем мазать лучше?
Доброго времени суток.
Если честно, то изменения минимальные.
Достаточно наносить Бепантен 2 раза в день 10 дней после еды.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Владимир Александрович, Здравствуйте, понял, спасибо огромное.
??
Скорейшего выздоровления.
Владимир Александрович, Здравствуйте Владимир также продолжать мазать 3 дня мажу что то даже меньше не становиться или это так и останется, посмотрите пожалуйста фото
На фото ничего тревожного нет. Поствоспалительные явления.
3 дня - малый срок.
Владимир Александрович, понял, спасибо
??
Владимир Александрович, также бепантеном? Менять не чего не надо?
Да, всё верно
Владимир Александрович, Здравствуйте Владимир можно вам крайний вопрос задать?
Да, конечно
Владимир Александрович, долго мучился около месяца с болячкой на половом органе все анализы сдал весь чист нашли только стафилококк, прошёл всех дерматолог 5х в городе, только уролог назначил грамотное лечение, я приложил фото болячки , уролог сказал мазать АРГОВАСНА гель в маленькой баночке, 10 дней мажу, я так понимаю болячка практически прошла такая краснота так и останется, или чем то ещё попробовать мазать? Хочу ваше мнение услышать потому что дерматологии выписывают сами не знают чего
Это поствоспалительные изменения, пока это нормально. Нужно время, чтобы это стало малозаметным.
Владимир Александрович, также АРГОВАСНА мазать или можно не чем не мазать? Кто то говорит цикапластом мазать он мне кажеться вообще не помогает
Сейчас нужно время!
Можно банальный Бепантен наносить или Траумель
Владимир Александрович, понял, благодарю вас, хорошего дня.
Владимир Александрович, Траумель cosmo гель? Такой?
Владимир Александрович, или траумель мазь?
Лучше последнее - мазь
Владимир Александрович, понял спасибо
Владимир Александрович, Бепантен если будет в наличии какой лучше тогда брать?
Крем, не мазь
Владимир Александрович, спасибо большое
????
Владимир Александрович, здравствуйте Владимир то что вы назначили помогает, спасибо большое, подскажите пожалуйста а что делать с этой точкой или полоской как будто вена? небольшая , фото приложил, долго этот вопрос мучает или это так и останеться
Видно не очень четко, но вероятно поверхностная мелкая венка, которая не имеет клинического значения. Если прям мешает-мешает, то можно удалить лазером.
Владимир Александрович, да это венка, да нет не особо мешает, троксевазин не поможет в этом случае?
Убрать полностью нет, не поможет. Возможно сделает чуть менее заметной
Владимир Александрович, понял спасибо огромное, здоровья вам хорошего дня, буду пробовать мазать
??
Хорошего дня
Владимир Александрович, Владимир извените пожалуста я там фото приложил с полосками на половом органе не может быть это началом болячки какой нибудь? Ответьте пожалуйста и я закрою вопрос, спасибо большое вам за помощь
Принятый ответ
Ничего тревожного нет, поверьте. Банальная пигментация
Владимир Александрович, понял, спасибо вас огромное
Здравствуйте! Чем повредили? Был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Но фото ничего критичного. Сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем - гель Баланекс 2 раза в день 7-10 дней.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, Здравствуй, да мне посоветовали арговасно гель заживляющий рубцы, я им мазал а он такой липкий и я так понял когда был в душе содрал с головки члена и появилось такая точка. Больше не чем мазать не надо?
Понятно. Значит ничего опасного. Достаточно того, что написала выше.
Галина Александровна, я так понял лучше вообще таким гелем липким не мазать на тонкие места на головку члена если так происходит? Баланекс есть им буду пробовать.
Да, лучше Баланекс.
Галина Александровна, огромное спасибо понял.
Пожалуйста!
Галина Александровна, Здравствуйте Галина все также мазать 4 день мажу, или это может так и остаться, посмотрите фото пожалуйста
Да, всё также продолжать лечение. По фото не критично.
Галина Александровна, здравствуйте Галина можно вопрос?
Да.
Галина Александровна, долго мучился около месяца с болячкой на половом органе все анализы сдал весь чист нашли только стафилококк, прошёл всех дерматолог 5х в городе, только уролог назначил грамотное лечение, я приложил фото болячки , уролог сказал мазать АРГОВАСНА гель в маленькой баночке, 10 дней мажу, я так понимаю болячка практически прошла такая краснота так и останется, или чем то ещё попробовать мазать? Хочу ваше мнение услышать потому что дерматологии выписывают сами не знают чего
Такой гель не назначаю. Поэтому ничего про него сказать не могу. Я рекомендую Баланекс.
Галина Александровна, понял, спасибо