Свечи галавит

Добрый вечер, принимала свечи галавит вагинально вместо ректально 5 дней. Что теперь будет? Стыдно обращаться к гинекологу с таким вопросом.

Поставили ВПЧ
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никаких серьезных последствий не будет, не переживайте.
Максимум, может быть временное нарушение равновесия миурофлоры. Если вдруг появится зуд, жжение или неприятный запах, сдайте мазок на флору или фемофлор

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего не будет.
Слизистая влагалища очень толстая, обладает отличными качествами самоочищения. Она уже избавилась от всех составляющих свечей

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Возможно нарушение микрофлоры, но не всегда. В Вашем случае нужно наблюдение. При появлении жалоб выполнить мазок на флору

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего не будет.
Это не повлияет на слизистую влагалища, не вызывает ожоги и т. П.
Вы можете использовать свечи далее по назначению.
С влагалищными выделениями все выйдет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего опасного от вагинального применения не произошло ,слизистая влагалища способна самоочищаться с вагинальным секретом.
Продолжайте приём препарата по инструкции