Подтекание жидкости после снятия дренажа приасците

Сутки назад сняли дренаж после лапароцентеза асцит. Сейчас подтекает жидкость из отверстия, это норма? Когда зарастет отверстие и что нужно для этого делать? Сейчас просто заклеили, говорят так и должно быть

Положили с кровотечением дпк, на узи жидкость обнаружили, сказали проблемы с печенью, летом было в перлах нормы узи
48 лет

Здравствуйте да подтекание жидкости может быть в этом нет повода для беспокойства