Многоводье
Здравствуйте, 32 недели , ставят многоводье ИАЖ 273 , чем это опасно и что делать ? Может ли уйти многоводье и отчего оно берется ?Отправили на анализ Topcп комплекс , что он может показать на данном сроке ?
Принятый ответ
Здравствуйте, причиной многоводья является хроническая инфекция , поэтому вас отправили на обследование, по результатам анализов уже можно будет провести противовоспалительное лечение и многоводие копируется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатель иаж немного завышен, нужен контроль узи в динамике, контролируйте шевеления, ктг планово.
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, заключение УЗИ. Одной из причин многоводия является инфекция, поэтому Вас отправили на обследование на TORCH-инфекции,также рекомендую Вам сдать бак.посев мочи и выделений из влагалища.