Высыпания после принятия антидепрессанта

Добрый день. Неделю назад начала принимать флуоксетин и сразу стали появляться мелкие высыпания на руках и ногах (в месте сгиба стопы) с зудом. Сразу стала принимать антигистаминное Лоратадин по 1 табл в день. Стало лучше от этого - сыпь начала проходить, зуд исчез. Вчера вечером решила пропустить принятие лоратадина и с утра эти же места вновь зудят. Прошу, подскажите, что делать? Знаю, что антидепрессанты не стоит бросать пить, но и аллергическая реакция, видимо, не показатель, что все ок. Сколько вообще по времени нормально пить антигистаминные препараты? Буду благодарна за ответ!

Гастрит
34 года

Здравствуйте.
Появление аллергии на тот или другой препарат требует его немедленной отмены. После этого необходимо обратиться к лечащему врачу для подбора другого препарата.

Сергей Николаевич, благодарю вас!!!

Пожалуйста!