Резь в глазах при ярком солнце
Здравствуйте. Можно ли облегчить симптомы рези в глазах при ярком солнце. Невозможно открыть, особенно весеннее первое солнце. В 2014г была коррекция по миопии. После такого симптома не наблюдала. Остро проявился симптом, примерно, пару лет назад.
Нет
32 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ещё жалобы у Вас сухость, песок в глазах? Капельки увлажняющие не используете?
Алена Олеговна, нет, других симптомов дискомфорта не испытываю, каплями никакими не пользуюсь. Реакция исключительно на солнце.
Рекомендую начать капать капельки увлажняющие Стиллавит или Систейн ультра за 30 мин до выхода на улицу. У Вас обострение синдрома сухого глаза.