Дюфастон передозировка
Здравствуйте, девушка пила Дюфастон по 2 таблетки в день в течение 22 дней. Какие последствия могут быть? Что предпринять?
Здравствуйте. В связи с чем и по какой схеме был назначен Дюфастон?
Принятый ответ
Здравствуйте! Страшного ничего не случится ,не переживайте. В связи с чем принимала?
Здравствуйте! Что- то беспокоит в данный момент? По причине чего был назначен дюфастон, и по какой схеме?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дюфастон, обычно, принимают до 10 дней, но то, что принимали больше - не критично, никакой передозировки не будет.
Пусть отменяет препарат, в течение 10ти дней наступит менструация
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких последствий не будет, не волнуйтесь. Бывают длительные схемы лечения
Принятый ответ
Добрый день.
ничего особенного не случилось. 2 таблетки в день - это обычная суточная дозировка.
Никаких последствий не будет.