Приступы агрессии

Здравствуйте, меня беспокоит моя агрессивность. Меня раздражают люди, все:знакомые, родные, не знакомые люди и даже дети. Это большая проблема, т.к я работаю в сфере продаж и каждый день вынуждена контактировать с людьми. Помогите мне, пожалуйста

Здравствуйте! Так реагирует мозг на неследование вами инстинктам, природа человека стремится к приятному - еде, мыслям, картинкам вокруг, когда вы концентрируетесь не на приятном, а плохом, мозг реагирует агрессией. Счастливый человек редко рычит, наверно замечали, целенаправленно ищите плюсы во всем лично для себя и мозг начнет вам помогать - решения жить легче, может быть сменить работу или хотя бы место и т.д. все подтянется, когда повернетесь в сторону приятного (даже если поначалу это будет со скрипом)