Консультация дерматолога /

Белосалик- переодичность применения — вопрос №2004726

Добрый день. Я пользовалась белосаликом 3 недели. Есть очень заметное улучшение, но до конца псориазные бляшки не прошли( хотя очень умееьшились). Через какой промежуток времени можно опять начать применять белосалик.

Возраст: 62

Хронические болезни: Сахарный диабет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Если Вы пользовались белосаликом 3 недели 2 р д, то сейчас используйте 1 р.д. 10 дней, далее 1 р д. Через день 2 недели, далее 1 р.д. 2 раза в неделю.
Так же используйте шампуни: сульсеновый или с дегтем для мытья головы.