Выскабливание матки на гистологию

Клинический диагноз: миома матки, Серозометра, полип эндометрия. Сделали выскабливание. Анализ на гистологию: в составе слизь с малой примесью крови. Ткани эндометрия в соскобе нет. Что это значит? Нужно снова делать выскабливание для установки точного диагноза?

Да.
63 года

Здравствуйте!
Можете ли прикрепить результаты УЗИ до выскабливания ,выписку по операции и результаты гистологии ?