Дюфастон на ранних сроках беременности — вопрос №2005237
Здравствуйте! Мне назначен дюфастон по 2таб в день с 16 по 25 день цикла (потому как кровило до и после месячных). Завтра должны быть месячные. Сегодня тест показал 2 полоски. Я нахожусь в поездке и пока не могу обратиться к врачу. Вопрос: как принимать дюфастон при беременности? В первую беременность, если не ошибаюсь, мне его назначали ежедневно. Боюсь упустить время, если дюфастон необходимо продолжать принимать.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!