Приём визанны

Добрый вечер. Принимала визанну курсом 6 месяцев, сначала была побочка в виде коричневых выделений но последние 3 месяца приёма всё было хорошо. Закончила принимать в воскресение, а сегодня вечером в среду снова появились коричневые выделения. Подскажите, это нормально?

Эндометриоз
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо. А как долго будут продолжаться такие выделения? Я знаю, что месячные приходят примерно через месяц.

Заранее сказать сложно, обычно идут несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , это вариант нормы , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Александровна, спасибо за быстрый ответ.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, начались выделения на отмену препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо за быстрый ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально. Цикл восстанавливается после отмены препараты, принимают свою регулярность. После курса лечения - контроль узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо за ответ. Я читала, что месячные приходят после приема визанны через месяц. Поэтому решила проконсультироваться..

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, нормально, такое допустимо на фоне всего приема данного препарата