Зуд на ребрах
Недавно заметил что периодически кожа в районе ребер с левой стороны груди зудит, не сильно, но неприятно. На протяжении какого то времени чешется, потом само по себе проходит, в основном вечером после 22:00
Нет
20 лет
Здравствуйте.Если есть высыпания -представьте либо снимки либо ссылку на них.Опишите характер зуда,что предшествовало его появлению.