Онемение 4-5 пальцев
Здравствуйте, сквозная рана на третьем предплечье локтевого сустава. Онемение мизинца и безымянного пальца, не разгибаются нижняя часть ладони тоже онемевшее. Спустя 17 дней сделал энмг локтевой нерв не реагирует на импульсы. Уже прошло полтора месяца до сих пор не проходит онемение и не разгибаются пальцы.
Нет
24 года
Здравствуйте, Альберт. Необходима консультация нейрохирурга для ревизии раны и пораженного нерва и определения причин отсутствия восстановления (регенерации) нерва.