Высыпание на животе и ногах у ребенка 1,5 лет — вопрос №2509136
Добрый день
Дня 3 назад у ребенка появились высыпания как на фото, в районе живота на ляжках и были не много на ладонях. На ладонях на сегодня нет. Ребенка сыпь не беспокоит , других симптомов нет никаких. Вчера подумала, что на сладкое, (ела пряник, кашу с топинамбуром) , убрала все сладкое на весь день , но сегодня утром сыпь меньше не стала. Причем по-моему утром сыпь проявляется сильней, к вечеру почти ничего нет. Подгузники не меняли, новую еду не вводили, средства гигиены так же без изменений.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!