Результаты ктг
Посмотрите, пожалуйста ктг. Врач в отпуске, медсестра говорит не очень хорошее. 37 недель 5 дней срок беременности . Во время ктг шевелился слабо пару раз. Может быть спит? И лучше после обеда переделать
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная запись, все признаки благополучия на ней присутствуют.
Признаков гипоксии нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, СБ по нижней границе, малыш спит. Покушать, с собой что-то сладкое (шоколадка, конфеты) и переделываем , если будет то же самое - в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте
Сегодня нужно переделать ктг
Если будет такая же, то сделать Допплерометрию (узи плода с измерением кровотоков)
И уже по результатам решать
Принятый ответ
Любовь, доброе утро
Запись ктг монотонна, очевидно, как раз таки потому что малыш спал.
За 15минут до ктг покушайте, можно что то сладкое, на ктг ложитесь на левый бок, если не шевелится, попробуйте потормошите животик, встаньте/сядьте. Чтобы он не спал
Если все равно будет такое же ктг, то нужно сходить на узи, посмотреть кровотоки
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по ктг ребенок спал . Ктг монотонное . Я рекомендую покушать перед ктг и переделать . Либо взять с собой шоколадку и кушать во время исследования, чтобы малыш не спал , был активнее . Тогда ктг будет более информативна.
Можете прикрепить опять пленку сюда и дать знать об этом . Если ктг такая же будет , нужно будет на узи + допплер .
Анжелика, прикрепила, проснулся)
Вот , сейчас , к ктг нет вопросов . Признаков гипоксии нет .