Нормальный ли Рост хгч ?

Здравствуйте! Нормальный ли рост хгч? Сегодня сдам повторно? есть ли смысл идти сегодня на узи? Хгч 15.03 - 20.4 Хгч 17.03 - 50.2 Хгч 20.03 - 269 Хгч 26.03 - 868 Акушерский срок сегодня 5 недель 5 дней, поздняя овуляция

Нет
25 лет

Здравствуйте! Рост хгч хороший, динамика еще нужна его! На узи можно идти при результате хгч выше 1500, тогда уже будет видно ПЯ в полости матки.

Екатерина Сергеевна, помогите пожалуйста. Правда ли, что хгч должен удваиваться каждые 48 часов? При последнем анализе удвоения не произошло, по какой причине это может быть? Была сегодня на узи - пя 4,8 мм в матке.

Если ПЯ есть в полости матки, то развитие беременности теперь оцениваем только по узи!

Екатерина Сергеевна, а что скажете на счет динамики хгч? Есть шанс на успешную беременность?

Шанс есть!) нужно верить.