Гемоглабин 58 у мужа

Муж сдал анализы. Гемоглабин низкий 58. Сходил к терапевту, он направил к хирургу. Хирург сказал сходить сделать колоноскопию. Колоноскопию сделали, диагноз геморрой 3 степени. Нужна операция. Муж пошёл к своему терапевту и прописал таблетки, чтобы поднять гемоглобин. Внутримышечно делать препарат не прописал. Или делайте переливание сказал. Что нам делать и как быть

Нет
40 лет

Попробуйте ТОтему - лекарство для поднятия гемоглобина .

ФГДС делали7 Если он плохо себя чувствует и есть сильная слабость. ,тогда можно попросить терапевта положить на переливания крови в больницу. Особенно если не может обследоваться амбулаторно.