Мочевой пузырь

Здравствуйте, добавила результат УЗИ, общий анализ мочи, пью уронефрон и Фурагин, побаливает в низу живота не сильно. Бак посев мочи сдала ещё не готов, УЗИ почек сегодня вечером пойду делать. Что то нужно ещё пропить или нет

Нет
24 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Анализ мочи без признаков активного воспалительного процесса. На УЗИ лишь косвенные признаки.
Нужен очный осмотр гинеколога. Гинекологические мазки, соскоб Фемофлор.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета и половой покой.

Владимир Александрович, здравствуйте, УЗИ почек нужно делать?

Можно сделать, лишним не будет, тем более, что исследование безвредное.

Владимир Александрович, хорошо, сегодня вечером добавлю результат

Хорошо

Владимир Александрович, добавила УЗИ

Всё хорошо, патологии не выявлено

Владимир Александрович, к гинекологу нужно идти

Лучше да

Владимир Александрович, здравствуйте добавила бак посев мочи

По посеву моча стерильная, роста микрофлоры нет. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса. Фурагин принимать нет необходимости. По УЗИ всё нормально. УЗИ почек можете прикрепить потом.
Рекомендую Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Консультация гинеколога дополнительно, сдать мазки на микрофлору, фемофлор.

Галина Александровна, добавила УЗИ

Посмотрела. Всё хорошо.

Галина Александровна, здравствуйте добавила бак посев мочи

Результат в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше препаратов точно не надо никаких. Фурагин сколько дней принимаете? Узи почек прикрепите, как сделаете

Мария Николаевна, здравствуйте, во вторник вечером начала пить, УЗИ вечером добавлю

Не уверена, что нужно было начинать, но до 5 дней можно оставить

Мария Николаевна, добавила УЗИ

Посмотрела. Продолжайте лечение. Если боли внизу живота сохранены до сих пор и не связаны с мочеиспусканием- консультация гинеколога.

Мария Николаевна, здравствуйте добавила бак посев мочи

Здравствуйте. Роста нет, все в порядке. Как самочувствие?

Мария Николаевна, получьше

Тогда все по плану