Препарат Селектра

Начала принимать препарат на фоне ПА, но прочитала в инструкции о снижении либидо и испугалась, подскажите пожалуйста, это может быть только в первые 2-4 недели, пока организм адаптируется к препарату или это такой побочный эффект, который останется на постоянной основе и нужно ли принимать что-то, чтоб оставаться в норме с партнёром , совместно с Селектра

Нет
37 лет

Здравствуйте. Этот побочный эффект встречается не всегда. При возникновении можно рассмотреть варианты смены препарата. В любом случае, после завершения курса антидепрессанта, данный побочный эффект купируется.