Задержка месячных — вопрос №1413681
Добрый день. Недавно писала вопрос, дублирую его снова:
(Добрый день. Цикл начался .10, мая. Секс был с презервативами +ппа одновременно, презерватив был надет с самого начала полового акта, не рвался, ни сползал, все нормально. Единственный момент, который меня смущает, я мастурбировала парню и, возможно, его смазка попала мне на руки, которыми я потом натягивала презерватив. Это было и в благоприятные дни для зачатия, и в неблагоприятные. Я чувствую приближения месячных: болит грудь, диарея, тянет спину и увеличены выделения. В этот раз ничего этого нет, месячные должны начаться завтра а я вообще не чувствую их приближения. Последние 4 месяца цикл ровно 30 дней. Подскажите, возможна ли беременность в моем случае? Почему я не чувствую приближения месячных? Спасибо)
Сегодня 4 день задержки, на 2 день сдала кровь на хгч, отрицательно, но мне сказали сдавать надо с 3 по 5 день, потому что на 2 день из за регулярных па может не показать кровь наличие хгч. Так же делаю каждый день тесты высокочувствительные - отрицательно. Сегодня 36 дц и меня волнует, что в последнее время у меня начались сбой. Был сбой в октябре, цикл был 39 дней и в феврале, тоже 39 дней, в феврале делала узи где выявили пароовариально справа образование авоскулярное ( под рукой нет узи, не могу прикрепить), сказали, что это киста. Меня волнует, почему так часто стали задержки? Это может быть из-за кисты? И информативен ли анализ хгч сданный на 2 день задержки или нужно переделать? Спасибо за ответы!
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!