Результат пункции — вопрос №2007468
Добрый день! Делала повторно пункцию щитовидной железы. Подскажите, что означает данный результат обследования? Всё ли в порядке? Узел у меня сам маленький, контуры у него четкие, гормоны в норме были всегда.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!