Изнурительная изжога
Здравствуйте, я уже связывалась с вами , делала гастроскопию лечила 2 ся антибиотиками хеликобактерию , изжога не проходит вобще , после каждого приема пищи практически , и ночью , спасаюсь настилом всякими от изжоги может мне попринимать что то для улучшения ситуации спасибо
Здравствуйте! Что сейчас принимаете от изжоги? Какие лекарства принимаете сейчас постоянно по другим заболеваниям?
Марина, сейчас закончила принимать антибиотики все , от изжоги только гастал рассасываю или гевискон , больше ничего , принимала вместе с лечением Рабепразол 20мг по 1т.2раза,де-нол по2т. 2раза,тоже 14дней.и все
Попробуйте Альфазокс по 1 саше 3 раза в день после еды 10-14 дней, затем - по 1 саше на ночь. Затем - Бефунгин разводить по схеме и применять до 1-2 месяцев. Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо большое вам !
На здоровье!