Уреаплазмоз
Здравствуйте, больше месяца назад у меня были жалобы на покалывание и жжение половых губ, анализ пришел с грибком гениколог назначила свечи Гайномакс 3 дня на ночь, не помогло, прошла анализы на ИППП выявили Ureaplasma urealyticum, назначили Доксициклин, Тиберал, Галавит внутримышечно и Ацепол, также были эпизоды цистита, с зудом наружных половых губ, лечение подходит к концу, но лучше не становится, все также присутствует покалывание, иногда боль при мочеиспускании. У партнера уреплазму не обнаружили. Очень беспокоюсь, объясните, что это такое? И хорошая ли схема лечения?
Нет
21 год
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и бакпосев . Местно на область вульвы ( половых губ) используйте пимафукорт тонким слоем 2 раза в день 5 дней