Как принимать ярину плюс
Здравствуйте! Начала принимать Ярину плюс. Пью с первого дня цикла. Мажущие выделения есть до сих пор. Это первая пачка. Сегодня 24 таблетка и появились более сильные кровяные сгустки. Не понятно это месячные или мажущие выделения на привыкание. Как далее пить? Допивать эту пачку да 28 и далее по схеме пить с первой новую пачку или завтра уже начинать новую пачку?
Поликистоз
32 года
Здравствуйте! Это менструация, на неактивные таблетки! Допивайте пачку, и затем начинайте новую! Привыкание первые 3 месяца! Если выделения продолжаться, значит необходимо сменить кок!