Беременность на следующий день после прививки от кори
Здравствуйте! так случилось, что 20 марта я сделала прививку от кори. 21 марта ПА при котором повредился презерватив. Через 20 часов выпила Постинор. в предыдущие пару за жизнь приемов Постинора через пару дней наступали месячные. В этот раз не так. Скажите , если я вдруг беременна, повлияет ли прививка от кори и Постинор на плод?
отсутствие желчного, камни в почках
39 лет
Здравствуйте , во-первых реакция организма на постинор разная , вероятнее всего потому что принимали в разные дни цикла.
Во -во-вторых даже в случае наступления беременности, ничего страшного не будет, от прививки от кори нее не возникает пороков развития, до 5 недель ничего не влияет, потому что нет общего кровотока и нет закладки органов и систем.