Срыгнула всю смесь
Здравствуйте, сегодня приходила врач , у нас у малышки 2 недели , не было стула сутки , колики . От коликов дала укропную водичку и эспумизан даю 5 раз в день . Вроде стало полегче . Педиатр посоветовала для стула дать нутрилак 1 , которую я давала обычно и нутрилак кисломолочную если стула не будет . Но он был , после того как покормила , она срыгнула почти всю смесь . Может ли это быть связано из-за того что смешала или из-за укропной водички и кисломолочной смеси . Не перекормила точно , она съела все . Стоит ли дальше давать кисломолочную или раз стул есть раз в день то оставаться на привычной нутрилак премиум?
Здравствуйте, новую смесь каким объёмом дали? Если более 30 мл то ферменты не готовы принять новую пищу в таком объёме. Если даёте разные смеси то бутылочки должны быть разные. Кисломолочную можно давать, но не постоянно 1-2 раза в день. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, дала 30 мл.. очень странно педиатр сказала можно в одну всё смешать. А скажите пожалуйста если стул есть все-таки , стоит давать ее дальше ?
Принятый ответ
да, стоит