Совместимость лекарств
Удалена грудь( а также яичники,матка..), 15 лет назад удалена щитовидка. Назначен анастрозол(грудь), и сразу же химиетерапия по яичникам и матке. Анастрозол поэтому был отменён. После 6ти курсов химиетерапии назначены таблетки олапариб. Нужно ли принимать назначенный другим врачём анастразол. Пока не принимала-не было команды... Переживаю-грудь была с саркомой...
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот вопрос в компетенции врача-онколога, задайте вопрос онкологам.