Консультация невролога /

Фасцикуляции помогите разобраться — вопрос №2008400

Добрый день! Уважаемые доктора у меня такая проблема уже около 8 месяцев у меня фасцикуляции на ладонной поверхности руки ( сверху видел 1 раз только) ,так-же есть покалывание в пальцах и какое-то ощущение гула, вибрации в пальцах и верхней части ладони( пальцы бывает по разу дёргаются ) . Атрофии вроде нету по крайней мере я измеряю основные мышцы метром ( Бицепс, Бёдра , Икры) без уменьшения. Проходил обследования два года назад всё было нормально.Что может быть и с чего начать? Ищё хочу дополнить фасцикуляции языка тоже нету.

Возраст: 20

Хронические болезни: Остеохондроз ( Грудной и Шейный) Коксартроз ( правая сторона)

Невролог
Здравствуйте, Павел! Нужно пройти обследование у невролога, сделать ЭНМГ лучевого, локтевого и срединного нерва руки. Сдать общий анализ крови, ферритин, магний, кальций, фосфор.
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо большое за помощь.