Боль в левом боку внизу живота
Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит дискомфорт внизу живота с левой стороны(ближе в паховой области). Врачи объясняли, что это овуляция, пару месяцев назад боль начала становится чаще и перешла в поясницу, также с левой стороны поясницы начала побаливать. Сделала узи половых органов, гинеколог сказал, что в основном все нормально, пошла к терапевту, сделали узи почек, сказали , что с почками все нормально, но есть небольшое количество жидкости в малом тазу, и опять отправили к гинекологу. Также сдала анализ мочи, обнаружена слизь в микроскопии осадка мочи, терапевт выписала «Нолицин». Вопрос: к какому врачу все таки обращаться? Какие анализы сдавать? Стоит ли принимать данный препарат? Анализы прикрепляю ниже
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ малого таза у вас Без патологии, свободная жидкость в малом тазу всегда есть в норме. Вам нужен осмотр уролога и невролога
Екатерина Александровна, меня еще беспокоит что несколько месяцев идут мажущие коричневые выделения до месячных, до этого были такие выделения, но только после месячных. Это может эндометриоз быть?
Да, так проявляется эндометриоз, по УЗИ его видно не всегда. Если не планируете беременность то можно начать гормональное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи патологии нет, жидкость присутствует в норме, в середине цикла это чаще всего признак овуляции. ОАМ тоже в норме. Не вижу смысла пить нолицин.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас были какие либо операции на брюшной полости?
Боль в ноги не отдает?
Евгения Эдуардовна, операции не было, болят ноги когда устаю
Моча у Вас невоспалительная, нолицин не показан.
Проконсультируйтесь еще у невролога обязательно.