Консультация гинеколога /

На какие таблетки перейти с Ярины? — вопрос №2319260

пью ярину второй год (до этого пила джес, перестали подходить спустя год), в конце января была гистероскопия, удалили полипы. После гистероскопии пила Клайру - не подошла, вернулась на Ярину, теперь тоже не подходит - долго мажет на начале пачки и за неделю до начала приема пустышек тоже мазня (не сильная, но тем не менее заметная). в общем всё в порядке только неделю.
Порекомендуйте, на какие таблетки перейти (узи делала, всё в порядке; есть миомы - около 1см, не рожала, полных 34 года)

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, перейдите на Силуэт
Клиент
Елена Федоровна, подскажите, пожалуйста, перерыв необходимо делать 7 дней или можно меньше?

Гинеколог, Акушер
Сделайте перерыв 7 дней и после начинайте
Клиент
Елена Федоровна, я имела ввиду при приеме силуета, между пачками, перерыв 7 дней или меньше тоже можно?
Гинеколог, Акушер
На силуэте такая же схема 21 день пьем 7 дней перерыв
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Замените на Силуэт или Жанин
Клиент
Екатерина Алексеевна, а что лучше? или они одинаковые?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Они одинаковые по составу