Низкий ТТГ 0.1
Добрый день! Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. ТТГ-0.1 Т4-15,57, Т3-2,24, подскажите о чем говорит низкий ТТГ, ниже нормы о чем говорит данные результаты? Как быть, что еще сдать чтобы понять что происходит
Нет
31 год
Здравствуйте. Это субклинический гипертиреоз. Нужно сдать кровь на АТТПО, АТрец.ТТГ, СРБ и сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы понять причину.