Прием дюфастона
Назначили пить дюфастон 10 дней, для вызова месячных, пропила 3 дня,была мазня, выпила 4 день утром, в обед были как будто полноценные месячные, к вечеру стали совсем скудные, что делать с дюфастоном?пить дальше мли необходимо прекратить прием?
Принятый ответ
Виктория, можно не пить больше. Он свою работу выполнил . Цикл считайте с первых дней мазни .
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте прием Дюфастона, пока месячные не приобретут нормальный характер
По истечению 10 дней заканчивайте прием
Виктория, здравствуйте
При начале полноценной менструации мы отменяем дюфастон. Можно больше не принимать!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если выделения скудные, то нужно продолжить приём препарата до 10 дней. Когда выделения станут обыльными, то прекратить приём Дюфастона.
Здравствуйте! Я так понимаю менструация нормально у вас шла пол дня, а дальше только мазало?
Юлия Маратовна, да, с утра мазало, к обеду были как полноценные месячные, а на данный момент снова просто мазня
Принятый ответ
Тогда продолжайте принимать дюфастон, пока не придут выделения пообильнее
Здравствуйте. Можете отменить препарат в этом случае