Чувства давления в коже головы
Здравствуйте, уже как 2 года давит в коже головы, не всю голову, а местами, может давить лоб, потом мигрировать медленно в район виска, за ухом, в область темени и т.д., особенно сильно давит в положении лежа на спине, тяжело засыпать. Когда долго давит одно место то начинает покалывать побаливать. Подскажите что может помочь? Делал МРТ головы, узи шеи, анализ крови везде все в норме, ходил на массаж, не помогло.
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии. Курите, АД в норме?
Екатерина, проходил курс остеопатии, результатов не дало, АД в норме, когда ещё лежу на спине ощущается сдавленность в спине справо возле позвоночника в районе поясницы.
Ищите профессионала остеопата или мануального терапевта с владением иглорефлексотерапии.
Екатерина, спасибо, попробую. А с чем связана эта сдавленность?
Надо смотреть бланки МРТ, скорее всего остеохондропатия, сосудистые нарушения, ВСД.