Хрип а левом легком
Добрый день! Когда лежу на спине(даже не долго), просыпаясь с утра, слышу хрип после нескольких сильных вдохов. Это уже на протяжении 5 лет. Делаю флюорографию, сдаю анализы, всё отлично. Подскажите как быть.
Здравствуйте. Пройдите спирометрию с бронхолитической пробой для оценки проходимости бронхов. КТ лёгких. Исключайте лор патологию.
Здравствуйте. Вы курите, аллергия есть?
Скорее всего этот хрип от мокроты в бронхах.
Пропейте Касцебене 375 мг 2 кап 3 р в день до 10 дней.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Здравствуйте!
-курите? Если да, то сколько лет и как много?
- кроме хрипа, есть кашель? Отхождение мокроты во время чистки зубов или после чая/кофе утром? Если есть - какого она цвета?
-фвд с бронхолитиком. Мокрота на бак посев если она есть.