Как остановить приступы в кашля

Здравствуйте, дочке 2,5 года, болеет 5-й день.Изначально ночью начала жаловаться на уши,был небольшой насморк,температура 37 обратились в больницу назначали називин, отипакс, антибиотики амоксиклав. Далее к вечеру температура поднималась до 39 сбивала нурофеном. И так температура была 3 дня, последующие дни сильный насморк, и кашель сухой приступообразный, ночью и утром очень сильный, не останавливаясь кашляет, начала дышать беродуалом и пульмикортом, еще давала синекод. Подскажите как остановить приступы?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько дней пьете антибиотик? Врач в динамике слушал ребенка? Анализы сдавали? Какая сейчас температура?
От коклюша привиты?

Алина Александровна, 5-й день пьет антибиотик,никакие анализы не сдавали,сегодня врач слушал сказала легкие в норме!температура была в первые три дня,сейчас нет.Привиты

Если кашель сильный на фоне ингаляции сохраняется, нужно сдать общий анализ крови.

Сильный насморк усиливает приступы кашля, особенно в горизонтальном положении, необходимо промывать нос физ.раствором через шприц так, чтобы раствор вытекал из другой ноздри.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать мазок на коклюш и паракоклюш
Оак
Препараты : синекод , омнитус или коделак нео

Ингаляции облегчают кашель ?